Юриспруденция

здравствуйте,хотела бы попросить вас помочь мне правильно мои декретные выплаты! Я работаю с сентября 2019 года в декрет ухожу в ноябре 2020г,заработная плата в месяц у меня 24000р Сколько я должна - вопрос №3743273

буду получить выплату за 15 отработаных месецев? Заранее спасибо!

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Посчитают средний заработок за 2 года, предшествующих году ухода в декрет. Так что зависит от того, когда уйдете в декрет и сколько к этому моменту будет заработок.

    апрель 23, 2020 г.