Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину отеканий,опуханий, покраснений нижних конечностей у бабушки?ей 85 лет, диагнозы гипертоническая болезнь второй стадии и ИБС, может быть то что в язвах есть - вопрос №3743341

гной? или надо какую нибудь терапию пить? при перевязках предварительно обработали перекисью водорода и намазали мазью с левосином и левомеколью и положительной динамики не наблюдалось… спасибо.

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, нужна терапия ИБС и отеков, какой уровень сахара крови? Ранки обрабатывать антисептиком.

    апрель 23, 2020 г.