Эзотерика

Решено

vip

Анастасия 07.01.89, 04:15, г. Челябинск. Подскажите, стоит ли менять работу, а также менять имя и фамилию в это нелегкое время? - вопрос №3744231

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • работу стоит менять, а вот имя и фамилию пока нет

    апрель 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, работу менять не стоит, лучше чем есть не найдете, а смена ФИО что вам даст?

    апрель 23, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Если место работы уже нашли или подыщите до 3го мая, то стоит — время благоприятное. После наступает период, когда в поиске можно надолго зависнуть и не получить желаемое.
    По поводу смены имени и фамилии — к такой кардинальной перемене вас толкает асцендент в знаке Скорпиона. Находитесь в кризисе, поэтому готовы защищаться с помощью нестандартных и решительных мер, но не факт, что они вам помогут. Сохраняйте бдительность, чтобы в панике не наломать дров.

    апрель 23, 2020 г.