Эзотерика

На могиле мамы через несколько лет (умерла 14 сентября 2015 в 78 лет), около креста, в ногах, появилась круглое отверстие около 5 см в диаметре (мыши, змея ?). Очень неприятно,что делать? Зарыть? - вопрос №3744286

Добрый день, на могиле мамы, которая (умерла 14 сентября 2015 г в 78 лет,, когда ехала с работы,, не мучаясь: многие мне говорили — такую смерть надо заработать Все было более-менее нормально, а в этот понедельник я увидела круглое отверстие (около 5 см) около креста в ногах: может быть мышиное или змеи. Раньше такого никогда не было. Как правильно поступить с отверстием? Засыпать землей. Примечание: памятника пока нет, все время прошу у мамы за это прощение (трудно с деньгами), проведываю могилу мамы регулярно и сажаю цветы

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Неблагоприятный знак, засыпать можно только после проведения определённого обряда и откупа. Желательно конечно фото видеть данного отверстия/норы.

    апрель 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маме нужен не памятник, а память о ней в Вашей душе. Оставьте все как есть, ведь ничего не бывает случайного.Если маме что-то понадобится, она непременно Вам об этом сообщит.

    апрель 23, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Конечно засыпьте, просто песок утрамбовывается и осыпается, могилка должна быть ухожена.

    апрель 23, 2020 г.