Психология

В моей жизни все на перекосяк подруга заняла Деньги не отдала, девушка нервы трепит, раскались. Познакомилась с девушкой не верю в то что любит, мое партнерство только вклад, денег не вижу - вопрос №3744715

никакой отдачи, С партнером по бизнесу только ссоры. Как все это исправить? И когда это закончится? изображение из вопроса - В моей жизни все на перекосяк подруга заняла Деньги не отдала, девушка нервы трепит, раскались. Познакомилась с девушкой не верю в то что любит, мое партнерство только вклад, денег не вижу

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Как вы думаете, какие ваши личные действия или бездействия приводят к этим ситуациям?

    апрель 23, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «И когда это закончится?» — разве не Вы несете ответственность за происходящее с Вами?
    «Как все это исправить?» — решать проблемы по мере поступления. Те, что уже есть, решать планомерно, по одной. Начать стоит с головы.

    Да, еще — фото не в тот раздел отправили. Это в эзотерике Вас просили предоставить его для диагностики. А мы, психологи. Нам не фото нужно, материал для анализа.

    апрель 23, 2020 г.