Юриспруденция

Какие документы регулируют вопросы права на интеллектуальную собственность? - вопрос №3744729

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Иванова

    18-й в

    Добрый вечер! Если Вы имеете в виду основной закон, которым регулируются вопросы, связанные с интеллектуальной собственностью, то это 4 часть Гражданского кодекса РФ (применительно к РФ). Если документ, подтверждающий права, то это: свидетельство на товарный знак, патент на изобретение, полезную модель, промышленный образец, свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ.

    апрель 23, 2020 г.