Эзотерика

В какую сторону Света поставить рабочий стол в кабинете? 🙂 - вопрос №3744995

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы сторонник фен-шуй, то стол нужно ставить в юго-восточной части комнаты. И, в идеале, чтобы он стоял лицом к входной двери, а Вы сидели спиной к стене.
    Но, если не придерживаться восточных традиций и исходить из возможностей кабинета/комнаты, то ставьте так, чтобы Вам было уютно за ним работать и ничего не мешало, не раздражало, не отвлекало.

    апрель 23, 2020 г.