Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Рефинансируется ли этот человек: Ольга, 08.01.1981, Электросталь? (Она не хочет, чтобы об этом знали все, сделать это нужно очень - вопрос №3745756

срочно, чуть ли не завтр и сумма нужна большая).

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина

    639-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Это произойдет только с чей-то помощью. Например кто-то дополнительно поручится или что-то подобное.
    Удачи Вам.

    апрель 24, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите хороших новостей — должно получится.

    апрель 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Добрый день. Рефинансирование состоится, но не так быстро как планировали.

    апрель 24, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению в ближайшие дни, этого не произойдёт.

    апрель 24, 2020 г.

    Марина

    539-й в Эзотерике

    Да.получится! но стоит проявить хитрость и где-то жадность!

    апрель 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При решении этого вопроса неожиданная помеха, по поводу необходимой суммы именно из загаданного источника.

    апрель 24, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Доброе утро. С большим трудом и на невыгодных условиях.

    апрель 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Это получится.Но не в самое ближайшее время.Скорее это случится ближе к лету.

    апрель 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Может получиться, но условия для нее будут очень не выгодными

    апрель 24, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чуть ли не завтра не получиться и сумма будет другая. Будет позднее.

    апрель 24, 2020 г.

    Дмитрий

    24-й в

    Не не выходит падает башня разбитая…

    апрель 24, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Такого заёмщика, тем более на большую сумму, в данный момент не найдётся. И друзей таких у него нет.

    апрель 24, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, это получится сделать в скором времени.

    апрель 24, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    При  большом  желании, рефинансируется.  Найдет  деньги, кредит или   что-то  в  другом  банке,  учереждении.  И  даже скоро, другое  дело какие  условия  будут и  какую сумму дадут.  Но выходит что это для нее  будет выгодно, значит  без  этого  ситуация  будет  еще  хуже.

    апрель 24, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    скорее всего получиться… поскольку есть ярое желание это сделать даже на очень невыгодных условиях… такое ощущение… что если не сделать… то полный крах… видится в этом единственно возможный вариант выхода… решение ошибочное… гораздо меньше потерь и больше успеха… если рефинансирования не делать вовсе… но такое решение покажется  неправильным и будет всё-таки делать всё возможное намеченное… завтра этого не произойдёт… решение ситуации примерно через 3 недели.

    апрель 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдет выход из ситуации, но с большими проволочками. Кто-то поможет.

    апрель 24, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Найдется другой выход из ситуации сложившейся. Никто не поможет, и об этом будут знать окружающие, но не будут вмешиваться

    апрель 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Придётся пойти на большие жертвы, но удастся осуществить задуманное.

    апрель 24, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не произойдет, найдет другой способ решить проблему выплаты кредита/долга.

    апрель 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все будет идти по плану, но при окончательно решении вопроса неожиданно возникнет проблемка.

    Всех Вам благ!

    апрель 24, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё получится, НО не так быстро как Вы этого хотите. Стоит запастись терпением и быть готовой подождать.
    С уважением. Ева

    апрель 24, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Получится, но не сейчас. Надо очень постараться, приложить много сил для этого. Позже это окупится

    апрель 24, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Столкнется с непредвиденными помехами, причиной которых могут быть ее собственные действия (сложно сказать в прошлом или настоящем). Есть не очень большой шанс на успех, но скорее на невыгодных условиях. Можно так же предположить, что эта ситуация негативно отразится на отношениях с кем-то.

    апрель 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нет

    апрель 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что да! Удачи вам!

    май 5, 2020 г.