Психология

Решено

Здравствуйте, хотела бы поговорить с психологом который мог бы помочь с моей проблемой. У меня кризис в отношениях с мужем, часто ругаемся, и на грани разрыва, а я очень хочу быть с этим человеком. - вопрос №3746825

Можете мне помочь с этим вопросом??

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Посмотрите профили экспертов и напишите в личный чат специалисту

    апрель 24, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Илона!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Разумеется, можем. Вот список экспертов, изучайте профили, отзывы, статьи, выбирайте...
    www.liveexpert.ru/expert

    апрель 24, 2020 г.