Юриспруденция

Можно ли оспорить действия, совершенные без поручения заинтересованного лица, которые были направлены на предотвращение вреда имущества или личности заинтересованного лица Дата рождения:1999-03-18 - вопрос №3747329

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Если Вы исходите из очевидной выгоды или пользы и действительных или вероятных намерений заинтересованного лица и с необходимой по обстоятельствам дела заботливостью и осмотрительностью, то оспорить достаточно сложно. Необходимо знать обстоятельства дела более подробно.

    апрель 25, 2020 г.