Бизнес

Решено

Здравствуйте. Я живу в Белоруссии и хочу купить бытовую технику, холодильник по выгодной цене, и сейчас наближається экономический кризис, цены на товар поднимутся или станут ниже - вопрос №3747991

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Зарина

    12-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр. Не во всех магазинах резко поднимутся цены, сейчас можно следить за акциями и спецпредложениями онлайн

    апрель 25, 2020 г.

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Как только засуха в цепях поставок начнет сказываться на ритейлерах, они неминуемо поднимут цены, чтобы выжать максимум из имеющегося товарного запаса. И скидок будут предлагать меньше, чтобы не потерять маржу и минимизировать влияние эпидемиологической ситуации на годовую прибыль. Таковы прогнозы…

    апрель 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не ждите когда цены поднимутся/взлетят, ниже-вряд ли будут, берите, если есть возможность сейчас, в недалеком будущем возможно поймёте-кто не успел, тот опоздал, остался-ни с чем…

    апрель 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья

    647-й в Эзотерике

    Курс на доллар опять стад падать, поэтому покупайте сейчас, пока техника еще по старым закупочным ценам.