Эзотерика

vip

Добрый день, какая родственная связь между ними. Это можно узнать по фото? Есть предположения, что они родственники. В прошлом вопросе мне ответили, что они чуть ли не любовники бывшие. Это бред. На - вопрос №3748062

99% уверена, родня, но кто кому? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Добрый день, какая родственная связь между ними. Это можно узнать по фото? Есть предположения, что они родственники. В прошлом вопросе мне ответили, что они чуть ли не любовники бывшие. Это бред. На изображение из вопроса - Добрый день, какая родственная связь между ними. Это можно узнать по фото? Есть предположения, что они родственники. В прошлом вопросе мне ответили, что они чуть ли не любовники бывшие. Это бред. На

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Не видно родства, тут если и есть отношения, ради денежной выгоды со стороны девушки

    апрель 25, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет родства. Заблуждение у вас.

    апрель 25, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Родства нет. Ни от мужчины, ни от женщины.

    апрель 25, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В молодости он как-то нехорошо обошелся с женщиной. Это девушка показана его дочерью. Или так карты считывают ваш посыл вопроса… доподлинно скажет только днк-тест.

    апрель 27, 2020 г.