Эзотерика

Решено

Здравствуйте.скажите пожалуйста когда уже в моей жизни начнется? Я очень устала от всего, на душе ком последнее время постоянно плакать хочется.моя дата рождения 07.12.1992. - вопрос №3748189

изображение из вопроса - Здравствуйте.скажите пожалуйста когда уже в моей жизни начнется? Я очень устала от всего, на душе ком последнее время постоянно плакать хочется.моя дата рождения 07.12.1992.

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Вижу внутреннюю усталость В этом году ничего существенного в жизни не произойдет Дальнейшее будет зависеть от Вас

    апрель 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, который рядом с Вами забирает много энергии и не приносит счастья. Одной, конечно, сложно, но данный мужчина изводит Вас. Пока Вы с ним, счастья не будет.

    апрель 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поплачьте. Через слезы выходит весь накопленный негатив. Эмоции вообще не стоит скрывать и сдерживать.Не далеко то время, когда тоже почувствуете себя счастливой.

    апрель 25, 2020 г.