Эзотерика

Сон на надгробье портрет живой мамы (сон внутри) - вопрос №3748612

Приснилось, что с мамой и родственниками приехали на кладбище убраться. Там прадед и про бабка, а так же могила с памятником бабушки моей. Смотрю на памятник, а на нем помимо портрета бабушки вроде как портрет моей живой мамы. Я ещё полюбовалась портретом. Убрали могилки, я ещё яйцо крашеное покатала по могиле и разломала. Закрыли ограду и ушли все. К чему такое?

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На маму делается кладбищенская порча.

    апрель 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У кого-то есть желание отправить маму туда, где катали пасхальное яйцо.

    апрель 25, 2020 г.