Медицина

vip

Здравствуйте поставили диагноз варикоцелле 1-2 степени а также поликистоз почек. Стал чувствовать тяжесть и дискомфорт в мошонке а также внизу живота.на какой-то время на неделю эти ощущения пропали - вопрос №3748667

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Андрей! Ответил в чате. С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 25, 2020 г.

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От варикоцелле хорошо помогает гомеопатический препарат в уколах Hirudo comp. Укол в/м
    3 раза в неделю, 10-15 уколов ( по состоянию).
    Ищите причину кистообразования — анализы на бактерии, грибы!, вирусы

    апрель 25, 2020 г.