Эзотерика

Свидание - вопрос №37493

На первом свидании к нам подошел псих и сказал что я хорошая, а мой друг плохой. Что он меня предупредил. Я спросила, откуда он знает ( это было первое свидание с этим человеком и он мне очень сильно нравился ). Он ответил — интуиция. Мой друг сказал что такие люди обычно не врут. В результате, спустя время, я с этим другом в силу обстоятельств рассталась из-за его не очень хорошого поступка. Меня до сих пор его предупреждение расстраивает, такое возможно?

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 08:27:28

Но ведь он нас расстроил , мы же его ни о чем не спрашивали, у нас было свидание мы хорошо проводили время . Присели на лавочку вот он и подошел, зачем он нас расстроил вот я вас и спрашиваю. Может мы были бы счастливы в неведении.

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 08:41:20

Мы с другом только познакомились, хотели произвести друг на друга хорошее впечатление, а тут такое. У нас как выяснилось было много впечатлений, мы еще сами не знали что из этого получится, а нас уже так настроили.

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 08:47:52

Мне было неприятно , вот я и назвала его психом. Я согласия на такие сеансы не давала. Хотя почему то заговорила?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  •   ДЖУЛИЯ   - аватарка

    ДЖУЛИЯ

    Вас предупредил человек о последствиях , возможно этот человек "видил" больше чем обычный смертные, но Вы его записали в "психи". Так зачем же Вы пишите на "такого " рода форум?. тут большенство таких вот "психов". . Попробуйте разобраться в себе и своем отношении к людям.

    октябрь 5, 2010 г.
  • Оптимистка - аватарка

    Оптимистка

    713-й в Эзотерике

    Добрый день!))) Никто из Нас конечно не хочет слышать что либо плохое о тех, кто нам нравится..... И конечно Вам было неприятно... Человеческий мозг лучше запоминает негативную информацию и прокручивает её в голове, настроивая тем самым себя на этот негатив.... Но бывают случае, когда лучше предупредить!!!! Не обижайтесь на этого человека и не оценивайте Его психическое состояние! Добра ВАМ!!!!!

    октябрь 5, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

300 i

Развитие отношений

январь 8, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Жив ли человек?

сентябрь 27, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне девушка

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

Эзотерика