Эзотерика

Свидание - вопрос №37493

На первом свидании к нам подошел псих и сказал что я хорошая, а мой друг плохой. Что он меня предупредил. Я спросила, откуда он знает ( это было первое свидание с этим человеком и он мне очень сильно нравился ). Он ответил — интуиция. Мой друг сказал что такие люди обычно не врут. В результате, спустя время, я с этим другом в силу обстоятельств рассталась из-за его не очень хорошого поступка. Меня до сих пор его предупреждение расстраивает, такое возможно?

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 08:27:28

Но ведь он нас расстроил , мы же его ни о чем не спрашивали, у нас было свидание мы хорошо проводили время . Присели на лавочку вот он и подошел, зачем он нас расстроил вот я вас и спрашиваю. Может мы были бы счастливы в неведении.

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 08:41:20

Мы с другом только познакомились, хотели произвести друг на друга хорошее впечатление, а тут такое. У нас как выяснилось было много впечатлений, мы еще сами не знали что из этого получится, а нас уже так настроили.

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 08:47:52

Мне было неприятно , вот я и назвала его психом. Я согласия на такие сеансы не давала. Хотя почему то заговорила?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вас предупредил человек о последствиях , возможно этот человек "видил" больше чем обычный смертные, но Вы его записали в "психи". Так зачем же Вы пишите на "такого " рода форум?. тут большенство таких вот "психов". . Попробуйте разобраться в себе и своем отношении к людям.

    октябрь 5, 2010 г.

    Оптимистка

    713-й в Эзотерике

    Добрый день!))) Никто из Нас конечно не хочет слышать что либо плохое о тех, кто нам нравится..... И конечно Вам было неприятно... Человеческий мозг лучше запоминает негативную информацию и прокручивает её в голове, настроивая тем самым себя на этот негатив.... Но бывают случае, когда лучше предупредить!!!! Не обижайтесь на этого человека и не оценивайте Его психическое состояние! Добра ВАМ!!!!!

    октябрь 5, 2010 г.