Эзотерика

Здравствуйте! Мне снится сон что я в квартире своего бывшего парня и он предлагает остаться у него, говорит что расстался со своей девушкой. Я - вопрос №3749480

подумала а почему бы и нет). Что может значить этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш бывший все еще вспоминает о Вас и моментами бывают сожаления. Всего доброго.

    апрель 26, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Данный сон показал Вам сценарий, который бы Вы хотели увидеть в реальности.

    апрель 26, 2020 г.
  • Ваши желания… Не более

    апрель 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что он собирается объявиться, т.к. действительно остался один.

    апрель 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, парень, так и не нашел в любви, то, что искал. Теперь возвращается к истокам.., пересматривает Ваши отношения и свои прошлые связи. Не хватает тепла и понимания в общении… Не исключено, что, получите известие от него… Добрых Снов!

    апрель 29, 2020 г.