Психология

Решено

помогите очень вас прошу - вопрос №374967

здраствуйте, я встречаюсь с парнем 1,5 года. один раз когда у нас было 4 месяца я поцеловалась с другим парнем он меня еле простил, сейчас я снова сделала так же и меня ужасно мучает совесть, я очень хочу ему рассказать, но он меня не простит, подскажите что делать… я хочу очень быть с ним. помогите прошу

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • так ли вы хотите быть с ним, если позволили себе дважды обмануть его?

    сентябрь 23, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Елена, важно решить, для чего Вы хотите рассказать своему МЧ? Похвастаться, что так можете, задеть его чувство гордости? Освободить свою душу от чувства вины. Типа расскажете- легче станет?

    Несите ответственность за свои поступки самостоятельно. Помните, что молодой человек- это не объект для исповедания, если, конечно, Вы не хотите сделать ему больно.

    Если хотите дальше встречаться, тогда как-то возьмите ответственность за Ваши поступки на себя и встаньте взрослым человеком.

    Если есть желание узнать, как именно, заходите в чат, мы обговорим с Вами время и условия консультации.

    С ув., Екатерина.

    Елена! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. В чем может состоять помощь? На подобные фривольностям в отношениях можно смотреть по-разному, в зависимости от усвоенных представлений. Некоторые легко принимают стиль так называемых свободных отношений, для других эта сфера — табу. Я бы сказал, что это разная глубина любви. При поверхностной все это допустимо и не влечет особых переживаний, при глубинной — невыносимо мучительно и сильно травмирует. Насколько парень серьезно к этому относится я не знаю, но если Вы расскажете, думаю, парню будет тяжело простить. Даже если скажет, что простил, он этого не забудет и будет искать способ компенсироваться. Вот что Вас сподвигло на это — легкомыслие, безответственность или случай? И как на будущее? Видимо, вы разные с ним. Попробуйте сохранить это в тайне, может удастся продержаться.

    сентябрь 23, 2012 г.