Технологии

Решено

Поменял компьютер-зависают игры - вопрос №3750143

Здравствуйте, господа и дамы. Давеча, заменил всю начинку на пк, кроме жесткого диска. Старый винт я не форматировал, просто обновил винду и поставил все драйвера. Проблема такая: запускаю я любую игру (кроме кс 1.6 она работает), меню завставки, все работает, но как только загружается сам геймплей-2 секунды и экран зависает, звук идет (код ошибки не дает, просто зависает). Стоит 4 планки DDR3 общим весом 20 гб, пробовал их вытаскивать, менял местами, оставлял только 8 гб (одну планку) результата нет. Нашел старый жесткий, отформатировал поставил вин10 и все как полагается, результат такой же-зависание через2 секунды. P/s блок питания новый поставил zalman MegaMax 700w.Компьютер достался мне от друга, у него все прекрасно работало.

Дополнение автора от апрель 26, 2020 г., 14:41:42

Егор апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    На интегрированной или заведомо рабочей дискретной видеокарте какой результат? Какой результат на другой операционной системе? С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 26, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Известная проблема!!!
    Необходимо отвязать от железа!

    апрель 26, 2020 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Во первых надо влезть в БИОС, полностью отключить там встроенный видеочип. Загрузиться снести видеодрайверы(ОБА!) полностью, ребутнуть. Установить видеодрайвер, очень похоже на конфликтные дрова… ну и смотреть что вышло!).

    апрель 26, 2020 г.