Бизнес

Как продать квартиру, находясь за границей, если доверенность выписать не кому. Если это возможно, то так интересует технический момент с оплатой. Как защитить обе стороны сделки. - вопрос №3750287

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В любом случае нужно доверенное лицо, без этого вряд ли что-то получится, возможно полезное для себя найдете по ссылке-

    апрель 26, 2020 г.

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    В рамках закона Российской Федерации это не возможно. В конце концов нужно ве же личное участие в сделке н том или ином этапе.

    апрель 26, 2020 г.

    Алексей Пермяков

    8-й в Бизнесе

    Продать квартиру без агента по месту нахождения квартиры не получится.
    Кроме выдачи доверенности существуют электронно-цифровые подписи.
    Технический момент оплаты: депозит нотариуса, аккредитив, счёт-эскроу.
    Защита покупателя — нотариальная сделка.

    октябрь 1, 2021 г.