Эзотерика

Решено

чужое свадебное платье - вопрос №37509

здравствуйте, уважаемые эксперты.приснился сон, что моя мама дарит моей подруге через меня куклу! но мою, старенькую, и видно что не новая! подруга уходит и возвращается с платьем… свадебным! в нем в реальной жизни выходила ее сестра, затем недавно она.и вот она мне принесла чтобы я померила! с фотой!!! я надеваю, и понимаю что это платье не то, какое унее было в жизни, а это то, в котором выходила замуж моя другая подуга!!! но я всенадела, смотрюсь в зеркало.очень нравлюсь себе!!! подхожу к сестре и маме и сестра предлагает сфотографроваться мне!!! но я проснулась сразу!!! что может означать такой сон???? мне практически каждый день подобное сниться!!! но я не думаю так уж сильно о замужестве, так как не нашла еще молодого человека!!! мое имя-екатерина.03.03.1988год

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Вы пытаетесь "примерить " на себя жизненные ситуации(обстоятельства,судьбы) своих подруг.

    Но ваш путь - не путь ваших подруг, ведь  каждый человек индивидуален.Не стремитесь копировать жизнь

    своих подруг,(хотя вам это и нравится ),-ищите свой собственный путь!

    Вообще выходить замуж в чужом свадебном платье-не очень хорошая примета.Опять же это говорит о том,что вы рискуете повторить судьбу предыдущей его обладательницы .И хорошо,если судьба удачная,а если нет?

    А насчет свадьбы вы на самом деле думаете,переживаете и волнуетесь,как каждая девушка,выходящая первый раз замуж!

    Кстати,в вашей жизни скоро появится молодой человек!

    октябрь 5, 2010 г.