Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, у меня один брак по судьбе? Елена 17.06.1975. Если будет второй брак, то каким он будет? - вопрос №3750930

Дополнение автора от апрель 26, 2020 г., 22:43:23

Для меня гражданский брак это не брак. Захотел сказал жена, а захотел сказал не жена.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет второй у вас будет брак но гражданский, счастливым, по взаимной любви

    апрель 26, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    По  жизни  есть два брака, но они  чем- о очень похожи. Иногда  имя  второго мужа  может быть  таким же, кк и у первого

    апрель 26, 2020 г.