Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня появилось образование на половых губах(внизу) похожее на бородавки. Пила Ярину, врач поменяла на Логест, после этого обнаружила нарост. Что делать? Что это может быть? - вопрос №3750987

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    хорошо бы прикрепить фото образования .

    но приём кок, смена препарата это не являются факторами подобных проявлений, не связано с этим .

    вероятнее всего это папилломы, связанные с инфицированием ВПЧ .

    это лечится -кондиломы удаляются (лазер, криодеструкция, радиоволновой метод )
    па лучше временно исключить, т к это иппп. Будьте здоровы!

    апрель 26, 2020 г.