Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с человеком достаточно долго, хотелось бы знать, жениться ли он на мне и будет ли дальше что ли бы у нас, да и вообще как сложиться моя судьба на ближайший год - вопрос №3751805

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На год делается личный прогноз по данным о рождении, кратко по вопросу, замужества не просматривается с загаданным мужчиной в этом году

    апрель 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не будет. Женитьба его не прельщает, иначе давно бы завел разговор на эту тему.

    апрель 27, 2020 г.