Эзотерика

Решено

vip

Добры день, уважаемые эксперты! Прошу прощения за беспокойство, и благодарю вас за ответы. если честно у меня сейчас очень большой непорядок в - вопрос №2584051

мыслях, в чувствах. Я запуталась… (((( Но ещо больше меня гложет изнутри неопределённость со стороны любимого человека. Если честно я не знаю как описать всю суть ситуации между нами, но било много чего и не разговаривали по под года, и счастливице моменты. Я думала что все уже прекратилось у нас. но 3,5 года все возобновилось снова, но лиш на уровне тайних встреч. Сейчас он ведет себя очень странно, то как школьник меня перествречает и заганяет в угол что би посмотреть в глаза, то полный игнор и нежелание общаться. Скажите пожалуйста какие у него чувства, плати на меня, будет ли у нас совместное будущее? Ирина 25.08.88 гр. и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо огромное…

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день  Мужчина  сам для  себя  еще не решил  что с вами дальше  делать и как  себя  вести по  отношению  к вам.Много  идет противоречивости  в его  внутреннем  мире.Вам  нужен  откровенны разговор с ним и понимания  для  чего все это. Удачи  вам

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно видеть фотографии, что бы посмотреть личные энергии.

    Предварительно, Андрей не может определиться. Он не понимает Вас и Вашего отношения к нему. Он чувствует за собой вину. Недоговаривает.

    Но, если судить только по знакам зодиака, то на что-то больше чем тайные встречи, рассчитывать не на что.

    Тем не менее, многое зависит от личностей.

    Поэтому, задавая подобные вопросы, желательно прикреплять фотографии.

    сентябрь 12, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваши чувства к нему куда сильнее чем у него к Вам. Мужчина очень непростой по характеру, но умеет задеть как в хорошем смысле так и в плохом, Вы мне видитесь человеком позитивным, целеустремленным, ярким, все это явно угнетает Вас, а на будущее полная неопределенность. Если быть предельно откровенным, шансов на построение крепкого союза у Вас не много и чем раньше Вы сможете разорвать данную связь, тем быстрее шагнете в будущее, возможны и другие варианты развития ситуации, но исход для Вас может быть куда менее приятный… Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да какое уж тут совместное будущее, если ему еще до мужчины далеко? Так и будет играться лет до 50-ти лет.Ему не нужны серьезные отношения, только флирт.

    сентябрь 12, 2017 г.