Медицина

Решено

Добрый день. Вчера вечером был инсульт мне 31 целый день мучаюсь болит в правой ключице и отдаёт на почку.Больно двигаться,подскажите сколько времени надо,что бы попустило - вопрос №3752331

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Вас смотрел врач? Скорее всего инсульта у вас не было.

    апрель 27, 2020 г.
  • Здравствуйте Александр. Если речь действительно идёт об инсульте (кто установил данный диагноз?) — данное состояние лечится неврологом, очно, безотлагательно, в любом случае не по интернету.

    апрель 27, 2020 г.