Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Дело в том, что меня бросил мой парень.. Его зовут Марал. Я видела ночью сон, как-будто Марал взял меня за руку и ведёт за собой. Скажите пожалуйста, что этот сон - вопрос №3752415

значит? Алёна. 04.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Дело в том, что меня бросил мой парень.. Его зовут Марал. Я видела ночью сон, как-будто Марал взял меня за руку и ведёт за собой. Скажите пожалуйста, что этот сон изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Дело в том, что меня бросил мой парень.. Его зовут Марал. Я видела ночью сон, как-будто Марал взял меня за руку и ведёт за собой. Скажите пожалуйста, что этот сон

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот сон значит, что он еще явится к Вам.Только прежде все-таки подумайте, что станет с Вашей душой, когда бросит повторно.

    апрель 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон означает что хоть он и принял решение о расставании, но есть мысли вернуться к вам или как минимум продолжить общение. Думает над тем верное ли решение принял.

    апрель 27, 2020 г.