Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Когда суп сварен на говядине,которая варилась 2 часа ,есть ли в таком супе сама питательная ценность говядины,т.е. в - вопрос №3752416

бульоне? белки жиры и т.д? спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, есть. Что-то остается в мясе, а что-то в бульон переходит. В сыром виде же Вы не будете ее есть, тем более, что в сыром мясе куча вредностей (не только полезности). А за меньшее количество часов Вы говядину и не сварите до полной готовности.

    апрель 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер
    1-В самом супу(бульоне) будет жиры полученные из мяса.
    2-Вся питательная ценность (Если вы имели ввиду БЖУ) останется в мясе.