Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня до конца этого года? В любви,карьере и т.д. Ольга-9 марта 1993 года - вопрос №3752715

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете с мужчиной ,  в отношениях. Сильные  чувства   и много  переживаний из за этого . Но эти волнения  будут  приятными .  В  карьере роста не видно ,  работу вы не потеряете ,  зарплата  ваша   подрастёт . Тут тревожиться  не стоит — всё будет хорошо.

    апрель 27, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    В любви — Луна, туз жезлов, Отшельник. Неясности, фантазии, иллюзии, ситуация непонятная, много страхов и беспочвенных переживаний, ясности никакой, через какое-то время — вероятны яркие, страстные отношения, возможно появление нового шанса или возобновление старых чувств, но ближе к концу года — одиночество. Общий фон в личном — 8 мечей, вы сами себе выстраиваете ограничения и блоки в личной жизни, предположу, что вы считаете, что отношения есть, и ждете своего избранника, либо просто не даете себе свободы в чувствах.
    В карьере все приятнее — Королева пентаклей, 8 пентаклей, 9 жезлов. Повышение благосостояния, повышение мастерства, труд, дающий вам радость, удовлетворение и прибыль, повышение продуктивности, но к концу года — состояние поиска новых путей, для роста и развития, а не от того, что с финансами проблемы. И общий фон — 6 мечей, движение к лучшему, к новым шансам и возможностям за счет ваших способностей, ваших идей и вашего ума.

    апрель 27, 2020 г.

    Андрей Вишталь

    695-й в Эзотерике

    Ольга в ЛЖ ожидает подьем, новое отношения или переход на новый уровень в тех что есть, используйте случайные шансы, они могут быть очень интересными, новые связи приведут к благоденствию, однако опасайтесь остановится, когда покажется что цель достигнута, ваш путь еще не окончен. В карьере нужно оценить опыт прошлого, понять что вы хотите и куда готовы идти, закончить этап и готовится идти дальше по новому пути.

    апрель 27, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте. Не смотря на то, что 2020 год весокосный и весьма сложный для Вас период, есть положительные стороны, в вашей судьбе, по причине того, что вы человек, которого избрала Вселенная, которая хочет вам подарить дары, после тех испытаний, которые вам предстоят.

    Любовь и Отношения. Хоть в прошлом, с мужем у вас и были сложные отношения, в конце этого года, вы увидите настоящую любовь с его стороны + вас ожидает приятное известие, благодаря тому, что между вами и мужем будет любовь, у вас появится вероятность того, что вы станете беременной.

    Карьера и работа. Под конец года судьба предоставит возможность сменить место работы на более престижное, в плане развития и финансового потока.

    апрель 27, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду краток. Работа. Особых сдвигов в карьере нет. Да присутствуют удачные ситуации, но они одномоментиные и не несут вам развития как такового. К тому же усталость от работы, причем в моральном и эмоциональном плане. Много подсознательных страхов и переживаний по поводу того " справлюсь ли я" и тому подобное. По финансам все стабильно изменений нет. В личной жизни виден мужчина, возможно он уже и есть. Самое интересное, что выпало на позиции здоровье. Это беременность. Возможно не запланированная, но она просматривается.  При чем пол ребенка мальчик. Родить или нет уже зависит от вас, ваша все таки жизнь.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон.

    апрель 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, аркан звезда, 6 кубков, 8 пентаклей, 7 мечей, паж мечей, в будущем будут отношения с мужчиной.В карьере как то в подвешанном состоянии, получите какое то интересно предложение по работе, скорее всего по другой и зарплата больше.

    апрель 27, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что на личном фронте будут хорошие события тоже и мне идет мужчина и тяга к вам симпатии. Идет поездка в течении пол года и что то будет решаться важное с этим лето осень.Насчет карьеры год не прост но следующий идет что то новое и падьом.Вам будут сниться вещие сны лето.И дела с бумагами осень.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В карьере-скоро ждет исполнение всех желаний в сфере финансов, что то вы наконец сможете воплотить в жизнь. Будьте уверенны, что все реализуется.В любви- стоит проявить инициативу, сталь более активной в любовной сфере. Будьте более уверенны, успешны и щедры, чем больше вы будете пытаться взять, тем больше получите. Ставьте перед собой цели и преодолевайте их, само ничего не придет.Мужчина будет рядом.Всего доброго!

    апрель 27, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    В любви Вас ждёт развитие отношений на более серьёзном уровне. Так же буде в конце года беременность. Идёт информация что в следующем году Вы будете планировать переезд в другую страну так как будут открыты дороги для продвижения в работе.

    апрель 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни общение с мужчиной будет, возможно и не с одним, будете выбирать с кем вам комфортнее, разговоры, встречи, эмоциональные переживания
    В карьере закончится период неопределенности, будет стабильный доход

    апрель 27, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку старше Вас. Старайтесь не слишком обнаружить свой интерес к нему.  Карьера Ваша продвигается вперед и вверх.   Держитесь в рамках своих финансовых возможностей.

    апрель 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви у Вас все уже расставлено по полочкам, к концу года будет разговор о создании семьи.В работе просматриваются значительные перемены, возможно, смена рабочего места.

    апрель 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год будет полон тайн,, загадок. Новую информацию получите, которая вам не придет кстати.
    В личном – уход от прошлых отношений. Если таковых нет, то просто будете мало думать о любви все кто будет окружать вас, не принесут должного результата.
    В работе – планы. Фантазии. Будете строить планы на будущее, некая мечта исполнится.
    Финансы стабильны.

    Всех Вам благ!

    апрель 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере все благополучно будет. В любви сомнения идут. Будет возможность начать новые отношения, но Вы можете сами не захотеть.

    апрель 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в карьере будет улучшения и стабильность… в личном  пока без особых сюрпризов…

    апрель 28, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В карьере вам повезет по-настоящему, в отношениях пока что сами «стоп» сделаете. Весь уклон будет на ваше благосостояние взят, в общем-то не зря.

    апрель 28, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В любви, укрепление и дальнейшее развитие отношений с мужчиной, во второй половине года финансовый рост.

    апрель 28, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца 2020 вас ожидает достаток и успех. Если вы не замужем, то вас ожидает брак.

    апрель 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое главное событие-это беременность летом. Но стоит беречь себя, если хотите сохранить ребенка.

    апрель 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В любви будут отношения.которые вы захотите как-то изменить, вплоть до ухода.
    В карьере-сейчас или в самое ближайшее время идет у вас сложный выбор.В этом году-предстоят трудности и вы их сможете преодолеть.

    апрель 28, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года в любви будет мужчина рядом которого вы знаете. Сейчас идет чувство, что он по долгу должнен находиться далеко от вас. В карьере у вас будет шанс не меняя должность поменять немного направление — и это удачно обернется для вас. Смело меняйте.

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви будет перемена — Ваше осознание реальной ситуации. В карьере временный застой, с осени — активное продвижение.

    апрель 28, 2020 г.