Медицина

Здравствуйте! у меня часто во сне происходит семяизвержение весь нижнее белье и постель становится мокрым еще при половом контакте быстро происходит семяизвержение без чувств удовлетворения. меня - вопрос №3753431

очень сильно беспокоят это проблема прошу помогите. Заранее спасибо!

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Для начала необходимо исключить обострение хронического простатита. Для этого выполняют: обследование на ИППП методом ПЦР,  микроскопию мазка из уретры и секрета простаты,  посев секрета простаты на микрофлору,  ТРУЗИ.