Юриспруденция

Дополнение к раннее заданному вопросу: квартира которая перешла в наследство супругу не была в его собственности хотя он там и проживал с покойной женой, следовательно принимая наследство после - вопрос №3753501

смерти супруги он с этого дня считается собственником и если продаст эту необходимость ранее 3 лет, то должен заплатить налог 13%так ли это?!

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    Если квартира не была в собственности как ее можно унаследовать?

    май 6, 2020 г.