Бизнес

Ведение ООО с нуля - вопрос №3753652

Здравствуйте. Подскажите пож открыли ООО доходы-расходы без НДС в феврале этого года по решению избрали директора в единственном лице нужно ли создовать приказ и труд договор на него и указывать зп. или нужно сначало идти в ФСС с приказом и договором? Отчет СЗВ-м, СЗВМ-стаж нужен ежемесячный?

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Директор — он же учредитель? Можно оформить по совместительству. Зарплату не начислять. СЗВ-М ежемесячно, 4-ФСС и расчет страховых взносов нулевые ежеквартально.

    апрель 28, 2020 г.