Дом, отдых, хобби

Решено

Хочу установить ряд розеток 4 шт, а также необходимо установить рядом один выключатель для одной из этих розеток, чтобы не вынимать вилку DVD плеера. - вопрос №3753720

Хочу установить ряд розеток 4 шт, а также необходимо установить рядом один выключатель для одной из этих розеток, чтобы не вынимать вилку DVD плеера из розетки, а сразу выключателем обесточить питание для плеера?

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Такое возможно с любым блоком розеток.
    Проще выполнить такое с блоком розеток, у которого перемычки проложены обычным проводом.
    Тогда достаточно прервать один провод на крайнюю розетку и подключить их к выключателю.

    Так же есть наборной блок, в котором можно кроме розеток установить и выключатель.

    апрель 28, 2020 г.