Технологии

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, чем отличается роутер 4G Skylink H 1 от роутера 4G-WiFi Skylink V-FL500 ? Можно заменит H 1 на V-FL500 ? - вопрос №3753753

Кроме встроенного аккумулятора и габаритов естьразница? У меня на ДАЧЕ был 4G Skylink H 1, но сломался. Предлагают на замену Skylink V-FL500. Интернет не ухудшится?

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Должно быть всё хорошо.

    Если судить по отзывам, то он даже лучше предыдущего роутера.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Нет разницы, сломавшаяся модель вышла из производства, предлагаю ее современный аналог. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 28, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте Андрей!
    Можно спокойно переходить на V-FL500
    По качеству ничем не уступает предыдущей модели!

    апрель 28, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    А кто Вам его предложил?
    Какой оператор связи, и какие устройства будут иметь к нему доступ?

    апрель 29, 2020 г.