Юриспруденция

самосуд полиции - вопрос №375383

Здравствуйте, хотела попросить у вас помощи. Мой муж был задержан полицией по обвинению в избиение человека с особой тяжестью, я ни сколько не оправдываю его поступок, но при задержание его и доставление в отдел полиции он был здоров и без травм и видимых побоев, на второй день, уже сотрудники полиции передали его в руки родственников пострадавшего, т.к один из родственниковсам работает в отделе полиции и они занялись таким самосудом. его жестоко избили, потом повезли в больницу, зашивали раны. Нас не предупредили, что он задержан, где он находиться и ничего вообще не сообщили, сами мы узнали что он был отправлен после больницы в ивс для исполнение административного наказания, позвонив туда нам сообщили, что мы не имеем права ни увидеть его, ни пообщаться с ним по телефону — имеют ли они на это право? И как бороться с таким беспредельном поведением сотрудников полиции, которые устроили самосуд?

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарья! Писать завяление в прокуратуру или в службу собственной безопасности полиции, больше выхода нет.