Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Надеюсь Вы поможете принять правильно решение. Стоит ли мне бросить все и переехать в другой город, принесёт ли это положительные плоды? Какие перспективы на - вопрос №3753989

реализацию себя в профессиональном плане? Заранее благодарю всех сердечно!!!

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам стоит переехать. В этом городе, где Вы сейчас, идет завершающий этап в Вашей жизни. На новом месте Вас ждут очень хорошие перспективы, как в личной жизни, так и в работе. Реализация в обоих сферах.

    апрель 28, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Переезд благоприятен.
    В профессиональной сфере перспективны профессии фрилансеров, не подчиненным какой-либо организации.

    Карта хороша для научных занятий, анализа,  ведения блога. Это может быть ученый, а может быть и следователь криминальной полиции, идущий по следу со своим фонарем, высвечивающий то, что упустили или сокрыли другие, консультант.

    апрель 28, 2020 г.

    Анастасия

    768-й в

    Добрый день. Что можно сказать: если вы хотите переехать к мужчине или вслед за ним, то есть вероятность, что отношения эти могут иметь разочаровывающие вас перспективы. Если ваш переезд связан с профессиональной деятельностью, то есть вероятность позитивных изменений, однако, вам придётся работать на пределе своих возможностей, либо столкнуться с какими-то завышенными требованиями к вам. В вас сейчас ощущается какой-то сильный импульс на изменение ситуации и в то же время неуверенность в необходимости этих изменений. Путь наименьшего сопротивления — остаться там, где вы есть.

    апрель 28, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Как говорится вот вы рискнете и выпьете шампанское. Не переживайте все получится для вас все будет удачно. Счастья вам и удачи

    апрель 28, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Не бросить все, но мудро подойти к вопросу перемен в своей жизни. То есть вам не надо настраиваться на то, чтобы уехать в другой город оборвав все связи и пути назад. Но и отказываться от переезда не надо, нужно идти вперед. Главное, обеспечить себе условия, все продумать и подготовить запасные варианты. В процессе движения и развития начнёте видеть разные возможности и варианты, и поймёте, что в любой ситуации сможете получить результаты, главное не терять уверенность.

    апрель 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит переехать. На новом месте, вижу перспективы. Тут вас ничего не ждет.

    апрель 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не стоит принимать такие серьёзные решения. Подождите месяца три, четыре и тогда у Вас откроется полоса для таких изменений. Если захотите переехать сейчас то кроме разочарования ничего не получите. Переждите немного потом переезжайте.

    апрель 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На данный момент переезжать не стоит. В Вашем  городе тоже успех будет.

    апрель 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня.Виднеется переезд по судьбе, мироздание рекомендует переждать ситуацию, судьба готовит важный этап во всех сферах жизни и в делах и в работе.Смена локации принесет глоток свежего воздуха в вашей жизни и откроет интересный и значимый этап на протяжении всего жизненного этапа и это к лучшему.Всего наилучшего!

    апрель 28, 2020 г.

    Владислав

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы одинокая женщина. Такое ощущение что Вас просто окружают какие-то конфликтные и спорные ситуации на работе, или в деятельности в которой Вы сейчас находитесь. Моя колода говорит, что Вы очень сильная. Вы способны выйти победителем, если захотите и для этого необязательно убегать.  Вы справитесь.
    Тем не менее, я просмотрел, какие перспективы в случае переезда:
    Пустая трата денег — 7 монет мне показали Таро. Очень много труда и главное денег уйдет, но результат не будет таким, на какой Вы рассчитываете. В любом случае, решение принимать только Вам.

    апрель 28, 2020 г.

    Андрей Вишталь

    695-й в Эзотерике

    ваш личный интерес должен быть в приоритете, и он за переезд. в плане карьеры все сложится отлично, однако прежде чем принять решение взвесьте все за и против, примите для себя решение, что для вас настоящий приоритет

    апрель 28, 2020 г.

    Галина

    161-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Нет, не стоит. Но вопрос  принимаете очень важный для себя. Вопрос выставили без даты, фото, а именно эти показатели могли бы дать более развернутый  для Вас ответ.  Здесь нужна более  обширная консультация. Выберайте эксперта и  проконсультируйтесь.

    апрель 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока делать этого не стоит. Много проблем на голову обретёте.
    Будет сложно идти к успеху.

    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение для Вас непростое, придется порвать сложившиеся связи, окунуться в новизну. Но, приняв такое решение, Вы откроете себе большие возможности реализовать себя в профессиональном плане. Плоды принесет, но со временем. Ваша идея имеет смысл.

    апрель 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас это самый оптимальный вариант, если действительно готовы вступить на неизведанную ниву, и начать строить на ней свое успешное будущее. На настоящем месте Вы прошли весь путь, который должны были пройти, и далее-тупик.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… вам стоит переезжать… иначе будете топтаться на одном месте… а так у вас идут благоприятные перемены…

    апрель 28, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошие могут быть перспективы в плане профессиональной реализации. В новом городе почувствуете себя более свободной, будете дышать полной грудью. Конечно, придется пройти период адаптации, однако позитивные перемены того стоят. Быстро найдете там друзей, которые будут поддерживать. Сразу будут у Вас друг и подруга откуда-то с работы.

    апрель 28, 2020 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы человек честолюбивый и упорный, и ваши дела будут практически одинаково хорошо складываться и в случае переезда и в случае если вы останетесь в своём городе. Разница в том, что если вы останетесь, то вам придётся приложить чуть больше усилий, чтобы достичь победных результатов. В этом случае вы будете работать на результат, чётко следуя по своему пути, у вас будет много творческой энергии, возможно, вы как то будете связаны с развлекательной индустрией, либо же привнесёте в свою профессию нотки творчества. И в том и в другом случае на вашем пути будет встречаться много людей, которые будут помогать вам в движении. Если вы всё же переедете, то вам может помочь какой то счастливый случай, шанс,  который буквально свалится на голову, внезапно и резко. Это может быть мужчина, который опять же таки вам будет помогать. Выгодное партнёрство, счастливое сотрудничество, дружба, слияние с другими, а то и просто очень хорошие отношения с мужчиной, всплеск энергии, идеи, благоприятные случаи. Благодаря своему честолюбию и упорству вы многого можете достичь. И всё же, на конце колоды у меня стоит рекомендация к географическому передвижению, то есть к переезду. Он вам сулит большие успехи.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    201-й в Эзотерике

    По принципу «пан или пропал» вообще ничего не стоит делать, особенно в важнейших вопросах. Переезд обычно мало что решает, все проблемы в душе человека, тянутся в новое место. По раскладу при переезде столкнетесь с большой конкуренцией, чувством одиночества, недостатком денег. На первое время, по крайней мере. Сейчас и местные в том положении, всех новых сотрудников увольняют, кризис…

    апрель 28, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На ближайший год переезд для, вас не только нежелателен, но и опасен. Переезд это не бросить все, это спланированное и взвешенное решение, которое требует планирования и подготовки, если конечно нужен положительный результат, а не просто смена обстановки.

    апрель 28, 2020 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Переезд принесет вам возможности в материальном плане. Все будет более удачно складываться чем в том месте где вы сейчас.
    Для личных отношений переезд менее благоприятен.

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но не в этом году. В этом году слишком много кризисных перемен, которые могут отстрачивать Вашу цель.

    апрель 28, 2020 г.

    Надежда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад " Выбор".
    В варианте, где Вы остаетесь, Вам будет некоторое время трудно, но все же Вы почувствуете самореализацию. Путь будет не быстрым но верным. Ваша вера и Ваши способности очень помогут. В итоге Вы достигните своих целей.
    В варианте, где Вы переезжаете в другой город, будто подключаются какие-то силы, которые Вас ведут. В самом начале уже почувствуете успех и перспективу. Далее, будет самореализация и наслаждение работой. А итоговая карта показывает открытие своего дела (работа не по найму) и профессиональный рост, через новые проекты.
    Успехов Вам!

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Если говорить об общем результате возможного переезда, то какое-то время поначалу вас это действительно очень сильно воодушевит и вы будете буквально гореть этой ситуацией не в силах насытится новыми впечатлениями событиями. Но в подобном состоянии не факт, что вы долго пробудете, т.к. вам будет нужна постоянная подпитка чем-то интересным, свежим. В плане карьерной самореализации возможны неплохие результаты, но если действовать решительно, быстро и вкладывать весь свой потенциал в открывшиеся возможности. Это может быть не тот случай, когда нужно раздумывать, планировать и сомневаться. Возможно через какого-то мужчину, его активность будет разворачиваться ситуация.

    апрель 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Пока не стоит перезжать.Подождите.У вас неплохо идут дела, все идет в лучшую сторону.А чтобы перехать нужно больше времени уделить, чтобы все обдумать.Но я вижу, что ваше место, там где вы сейчас.

    апрель 29, 2020 г.