Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, 23.07.1988 года рождения. Вопрос : сдаём на этой неделе жалобу в Верховный суд РФ, удовлетворят её или нет? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №3754479

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 41

    Анастасия

    673-й в

    скорее всего да но не настолько насколько вы ждёте

    апрель 28, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удовлетворят.

    апрель 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2 посохов, 8 пентаклей, 2 кубков, 5 мечей, пятёрка пентаклей, скеорее всего нет, либо если это возможно частично. Но больше нет.Показывают что важен будет сентябрь, либо подать в сентябре,  дополнительный расклад именно это и говорит, лучше сентябрь, либо удастся в сентябре.

    апрель 28, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у меня идёт что нет…

    апрель 28, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На этот момент и так, и так может быть (расклад с белой картой). Событие не созрело на Тонком плане.

    апрель 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удовлетворят. Правда будет на Вашей стороне.

    апрель 28, 2020 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте — идёт дьявол. А он искусный обманщик. Нет. Не удовлетворят.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия… но вы не сдавайтесь… вижу что нервотрепка вам предстоит еще, но в итоге вы своего добьетесь…

    апрель 28, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    К сожалению не удовлетворят.Возникнет вариант где как-то будет возможность продавить ситуацию, но это лишь приведет к дополнительным финансовым затратам и Увы может негативно повлиять на Вашу репутацию .
    Всех Вам Благ !
    с Уважением !

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Перед подачей таких серьезных документов стоит ни гадать, т.к. двигаете энерго-информационное поле, а делать так, в том числе и магически, чтобы приняли всё. Поборетесь! Но не вижу, к сожалению, положительного решения(

    апрель 28, 2020 г.

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Вижу, принимающая женщина, скептически настроена, а сам суд (видимо присяжные), на вашей стороне.

    апрель 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. К  сожалению идет такая  возможность  50\50.Но если вы  дадите  дополнительно  доказательства, то есть большая  возможность удовлетворения  вашей  жалобы.

    апрель 28, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Удовлетворят.Удача на вашей стороне.Всех благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Удовлетворить то  вашу  жалобу  удовлетворят,  а  вот  будет ли  это  иметь  положительный  результат  в  вопросе  по которому  она  подана-   мне  идет,  что  Да,  будет.  Поэтому как  бы  вам  не было  тяжело, раз  начали дело, все  доделывайте  до  конца  без  сомнений.  В  этих  вопросах  всегда  очень  тяжело,  но только  настойчивость,   грамотные  аргументы,  нахождение тех  мест,  на  которые  можно  надавить и  продавить, для  этого  читайте так  сказать  преценденты  в  интернете  по  подобным  вопросам,  где  и  как  можно   дожать  свои  интересы.

    апрель 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Удовлетворят, в благоприятное время идете подавать жалобу. все будет удачно.

    апрель 28, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Закон на вашей стороне. И в этой ситуации вы отстоите свои права. Жалобу удовлетворят.

    Главное в этой ситуации сделать то что запланировали, не откладывать.

    С уважением и всех благ. Кален

    апрель 28, 2020 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! выходит насправедливость, разрушение, мужчина видный но нетерпимый-верховный судья скорее , скорее-нет, увы… выйдите из ограничения… Всего доброго!!!

    апрель 28, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно дело сложное, изначально главный участник повел себя не правильно.Жалобу не удовлетворят, Вашей вины в этом нет.

    апрель 28, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу идёт переливания, нервотрепка. Решение останется без изменения. По картам, увы, идёт ответ. Что не удовлетворят жалобу, как бы Вам этого не хотелось

    апрель 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет однозначно. Ложь, лукавство, подкуп.

    апрель 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.правосудие будет на вашей стороне.суд рассматривать будет долго, но результат вас порадует и оно того стоит.Удачи вам!!!

    апрель 28, 2020 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Результат который вы ожидаете не будет. Жалобу перенаправят или в другую инстанцию или для более детального изучения.

    апрель 28, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Вам предстоит потратить много нервов, дело затянется, заседания будут переноситься. Вам придется сохранять критический настрой, все ставить под вопрос.  После всей этой волокиты в итоге Вы не останетесь довольны вынесенным решением

    апрель 28, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Полностью на Вашу сторону ВС вряд ли встанет. Не совсем Вы будете довольны вынесенным им  решением. Но как-то чувства полного проигрыша не последует у Вас. Какие-то положительные результаты от рассмотрения дела Вы получите.

    апрель 28, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Нет, не удовлетворят. Но со временем вы будете в выиграшном положении, который ждите от мужчины.

    апрель 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Еще не раз по данному вопросу будете обращаться. На данном этапе пока ответ нет.

    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Жалобу не удовлетворят.
    Много наломано дров со стороны.
    Будете ещё раз пытаться проиграть, эту ситуацию и найти сново решение в этой ситуации проходит.Помощь будет от мужчины в этом вопросе.
    Сейчас людей во влечённых в эту ситуация требуется от эмоций заморозить и вас энергетически оградить от их негатива что идёт на вашу энергетику.
    Вы реально понимаете, что выход есть в решении этой ситуации и вы не сдаётесь.Но из-за их негатива, что идёт на вашу энергетику происходит блокировка.Придётся в это поверить.
    Это суд пролёт.Следующий суд, если блокируете их энекргетику придёт помощь.Решать вам.

    апрель 28, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как юрист Вы все граммотно сделали, но ответчик проживает свой кармический   аспект, и Вам придется несладко.
    Много сил и нервов потеряете.
    Вряд ли удовлетворят.

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, нет. Плюс будет отстрочка. Вам нужно подойти к вопросу вообще с другой стороны, чтобы получить то, на что Вы рассчитываете. Ваш подход должен быть таков: достижение цели окольными путями. Только так победите.

    апрель 28, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, скорее всего ее не удовлетворят. Вижу человека который своим негативом, какими-то действиями и плохой энергетикой рушит Ваши попытки.  Энергетика у человека того настолько сильная и негативная, что мне кажется вообще ничего не получится у Вас.

    апрель 28, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут удовлетворить лишь ее часть.

    апрель 28, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу вы выходите жертвой событий, которые привели вас в суд высшей инстанции. Хотите изменить все, находитесь в неотвративом кризисе. К сожалению интересы, которые вы преследуете не будут удовлетворены.

    апрель 29, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Маловероятно. Идут затруднения и какой-то обман в связи с этим вопросом. Либо вам представят причину несуществующую, по которой вынуждены отказать, либо кто-то имеет скрытое влияние не в вашу пользу, на ситуацию.

    апрель 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости указывает не на поражения а на победу.и ответ карт оракул исполнится ли задуманное ответ карт да исполнится потерь нет

    апрель 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жалобу не удовлетворят.Будут разговоры, будут решать.Но не смогут ее удовлетворить.

    апрель 29, 2020 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    у вас жалоба в связи с неполучением качественных услуг медицинского характера? компенсацию ждете? спрашиваю дабы уточнить так как мне показали именно это, удовлетворят но частично.

    апрель 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ответ идет отрицательный, не достаточно у Вас фактов, доказательств, вторая сторона сильнее.

    апрель 29, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия !!!

    Посмотрел ваш вопрос и есть очень много шансов к положительному исходу этого жалоба.
    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    https://www.youtube.com/watch?v=uqMygapYTX8&feature=youtu.be

    апрель 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Вашу жалобу суд удовлетворит.

    апрель 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не удовлетворят.

    апрель 29, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Жалобу удовлетворят

    апрель 29, 2020 г.