Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидать в делах, удачи, любви, финансах в мае и июне, на чем сердце успокоится? - вопрос №3754791

У Эльвиры 07.06.78 Пермский край, Россия.

Дополнение автора от апрель 28, 2020 г., 21:09:55

Будут ли эти отношения постоянные с мужчиной который младше по возрасту из другой страны? Как сложится в ситуации по долгам из-за проблем одного человека из-за которого сама оказалась в сложном положении?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В делах все нормально. Будет пара вопросов, которые надо будет уладить, но Вы справитесь легко. В личном видна тоска на сердце по мужчине то ли из прошлого, то ли того, кого давно знаете. Могут быть крепкие и постоянные отношения с кем-то в недалеком будущем.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сердце успокоится в ближайшем году в сфере отношений, будет приложено очень много усилий и активность с вашей стороны. Со стороны мужчины больше страсть, интерес, встречи, общение, но к сожалению идут неоднозначные отношения в виде любовного треугольника или вмешательство. Возможно это служебный роман или же конкуренция, борьба за сердце мужчины, который не свободен.Всех благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Переживания напрасны, расцветает деловая активность, выжидательная позиция перед стартом судьбы и важной дороги.Виднеется выбор и решения о будущем.Зарождается новое начало и можно смело брать инициативу в свои руки.Судьбоносный 2020 год перемен и смен локаций, период трансформации и новых планов, идей, перемены и движение в потоке виднеется впереди.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  отношениях   небольшой   застой ,   скажется  влияние       кризиса   ,  некоторая  апатия. Вы  приложите   силы и внимание    на  восстановление материальной стороны  жизни. Позже  вы   наладите близкие  отношения с  вашим   мужчиной да и  на вас обратит  внимание  новый   человек. Можете   проявить взаимность, человек  будет  положительный.

    апрель 28, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной из другой страны будут  в стадии развития, но летом несколько затормозятся по независящим от вас причинам, правда не надолго… ситуация с долгом в конце концов решится без особых последствий для вас

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В делах  постепенно у вас все разрулится, и выйдите на нужный  уровень  вашего  дохода. Оношения  с   этим мужчиной  у вас наладятся на постоянные. Успкоитесь  ближе  к  осени., кода  все  встанет на свои  места.

    апрель 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Период не очень спокойный, я бы даже сказала, напряженный. Финансовый упадок отразится и на других сферах, особенно на настроении. Не будет радовать отношение с мужчиной, не будут радовать и другие дела. Только к осени начнете немного морально восстанавливаться и обретать более-менее душевный покой. Долги будете все же отдавать, тем самым выкупая у вселенной свою большую удачу, общение с мужчиной-иностранцем будет держаться на плаву, но это не тот человек, с которым Вам идти по жизни до конца.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    из долгов вылезете… отношения будут развиваться… возможно приедет к вам летом…

    апрель 28, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    Вы уже были замужем и есть дети, брак был неудачный и любви к мужу бывшему я от Вас не чувствую. В делах и финансах будут улучшения ближе к осени,  в ближайшие месяцы будет затишье.Стабильных отношений для брака пока не видно, до конца года.

    апрель 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В делах в мае и июне-отношения с коллегами или руководством или работодателем… Будете выстраивать отношения с боссом, отстаивать свои рамки.
    В любви-идет уже скоро поворот на 180 градусов.Впереди влюбленность, флирт, встречи и так далее.
    В финансах-пока застой, трудности, самоизоляция сказывается на вас тяжело.Ситуация с долгом вас сильно коснулась… В будущем идут серьезные разговоры, будете выяснять ситуацию с долгом.

    апрель 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Немаловажную роль в данный период будет играть мужчина. Как раз таки издалека. Но с ним вы не обретете покой в эти сроки. Сложность общения, контакт между вами. Напряженный период в паре.
    Отношения в этот срок не начнутся с ним по сути, но взаимодействие будет.
    В работе много дел/задач, которые вам на голову свалятся, не лучшим образом повлияют.
    Финансы в этот срок тоже мало радовать будут. Мужчина который связан с вами по долгам – будет противостоять вам. Добиться от него чего либо будет сложно.

    Всех Вам благ!

    апрель 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В отношениях изменения не будет.Долги будут отдаваться.

    апрель 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В делах у Вас показаны трудные разговоры, решение вопроса, через сопротивление. Обозначенный Вами человек, будет давать обещание, но в действиях будет тормозить, хотя от слов своих не откажется. От мужчины ждите приятного известия, похоже, что он предложит Вам встречу. по возможности.Общение Вас успокоит, а также ситуация на работе.

    апрель 29, 2020 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Много обмана с его стороны. Пока ситуация с долгами не сложится, не ранее августа. Сейчас вы вся в финансах и карьере, личной жизни не будет, так как весь потенциал и сексуальную энергию послали туда

    апрель 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напряжение в финансовом фоне сильное, забирает много нервов, заставляет переживать. Данную проблему сможете решить  в декабре.
    Сердце успокоится отношениями с мужчиной, приятный, он сейчас заполняет все Ваши мысли.

    апрель 29, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Будут отношения постоянные с мужчиной который младше вас по возрасту и из другой страны. У вас много эмоций и переживаний все уйдет в тот момент, когда инициативу за отношения между вами в свои руки возьмет мужчина. Это будет уже совсем другой период, где не будет места печали и сомнениям.

    апрель 29, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Будет новый виток в жизни и новые отношения которые вам принесут решения многих ваших проблем.
    Главное набраться терпение и не принимать опромедчивых решений

    апрель 30, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Будьте осторожны с деньгами, могут быть какие-то аферы, махинации. Если есть возможность заработать «легкие деньги», то лучше отказаться. В личной жизни у вас идет какое-то недовольство, возможно есть кандидаты/кандидатуры, но они вам не нравятся, вы ищите в них недостатки. А в целом, те дела, которые вы задумали, должны благополучно исполниться, у вас будет много сил и энергии на них. Всех благ!

    апрель 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Эльвира!!
    Да, у вас будут отношения с мужчиной младше вас по возрасту. Он в вас искренне влюблён. Вы будете вместе, скоро съедитесь и будете вместе жить, с ним у вас, Ельвира и сердце успокоится. С долгами вы справитесь до конца этого года, возможно и раньше.

    май 3, 2020 г.