Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какие отношения у мужчины с матерью его детей (сын 10 л., дочь 6 лет) сейчас и какие будут на будущее? - вопрос №3754927

Дополнение автора от апрель 28, 2020 г., 23:30:51

Живет ли он сейчас вместе с женой или один? Из-за чего в основном конфликты? Будет примирение или развод?

Дополнение автора от январь 31, 2021 г., 00:26:30

Сын правда от первого брака. Развелся, мальчику годика два было. А от этой дочка. Семь лет, в школу пошла. Не прибегает ли к магии ее мать?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Общение и есть и довольно плотное. Но, интимных отношений нет и не планируется.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дети только связывают… снова уже не будут вместе…

    апрель 28, 2020 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только общение, будущего нет у них.

    апрель 28, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Периодически возвращается, но не живет вместе. Отношения в основном материального характера. Разочарован в семейных отношениях, но чувства тем не менее все еще есть. В будущем пропадать не будет, есть вероятность восстановления отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте они вместе, она прибегла к магии еще давно, он пытается уйти но не получается.

    январь 31, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    У него позиция  — прийти, пообщаться и ни чего серьёзного. Он живёт в сеиье. О разводе нет речи.
    Он знает что вы одиноки и нуждаетесь в его  любви  и заботе, но это только Ваши иллюзии.

    январь 31, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Я вижу, что отношения очень напряженные. Нет мира и спокойствия, нет порядка. Я вижу, что прибегает к этим техникам, но они скорее бьют чем помогают разрешить эту ситуацию… Исход напряженный

    январь 31, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    С женой не живёт, частые непонимания и конфликты, хотя раньше все было хорошо.
    Идёт магическое воздействие на разрушение пары от женщины.

    январь 31, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Они держатся друг с другом только ради детей. Мужчина не хочет детям травму психологическую наносить, вот и не уходит. Живет с женой, но чисто как соседи. Ждет когда дети подрастут и будет жить своей жизнью

    январь 31, 2021 г.
  • Нет ни чего у него, помогает финансово, на будущее будет помогать, живёт не один, интересно получается живу с одной а люблю другую)развод до конца года будет.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Там никакой любви у него нет

    январь 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он просто ушел из семьи, детям помогает по мере возможности, с женой не живет, она не хочет, да и он тоже. Семьи там уже не будет, развод оформят, пока времени на это нет ни у кого. Мать магию не делает, у нее другие планы.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него будут перемены. Хочет развода, уйти от жены, она его не поддерживает, не понимает, верности еще нет в паре, он влюблен в другую и давно. С женой будучи в разводе он вообще не будет общаться.

    февраль 2, 2021 г.