Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите когда женится какие события или вообще в личной жизни, с финансами, может другие важные события? Андрей 25.12.1990 Спасибо) - вопрос №3755244

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Подскажите когда женится какие события или вообще в личной жизни, с финансами, может другие важные события? Андрей 25.12.1990
Спасибо)

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году женится. По финансам все наладится летом. Сейчас пока небольшие трудности по деньгам.

    апрель 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующей весной будет жить с девушкой, свадьбы не видно.
    С финансами медленный, но верный рост только в начале осени этого года.

    апрель 30, 2020 г.