Эзотерика

последствие аварии дочери - вопрос №37557

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, мою дочь Лангольф Дарью Евгеньевну (13 сентября 2004 г. Павлодар Казахстан) 30 сентября сбила машина, хочу спросить у вас не будет ли в будущем последствий этой аварии

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    День добрый. На детей, не достигших совершеннолетия, гадать не рекомендуется. Это происходит частично и потому, что в судьбе ребенка все меняется очень стремительно. Так что, если авария не повлекла сильных физических травм (впрочем, если даже и повлекла), то лучше не раскидывать на дальнейшую судьбу ребенка. Правильным решением будет подойти к этому с позиций психологии, и сделать так, чтобы у ребенка впоследствии не было страхов, связанных с машинами и дорогой.

    октябрь 5, 2010 г.