Эзотерика

Недавно появилась родинка на правой руке, в районе холма нептуна. Что это значит? - вопрос №3755810

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Родинки на холме Нептуна (в центре низа ладони) означает следующее:1.если родинка светло-коричневая, то вероятны выраженные мистические способности или получение наследства; 2.если родинка темная, то предполагаются проблемы с половыми органами, операции по гинекологии или в брюшной полости, сложные роды.

    апрель 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К удаче.

    апрель 29, 2020 г.