Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №970611

подскажите пожалуйста, стоит ли мне, мужу и детям переезжать с нынешнего места жительства, т.к здесь дела идут не очень.Живем от родни далеко, есть возможность переехать поближе, но я боюсь начнутся споры в семье.муж родился 13.07.1985: я 16.09.1988 беларусь

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    трудности  не  причина  для  столь  резких  перемен… переезд   важное  решение   обсудите  с  супругом  все  плюсы  и  минусы  и  вместе  примите  решение! Поговорите  с  роднёй   могут  ли  они  помочь  в  ваших  трудностях!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для переезда есть препятствия, угроза для мира в семье, если переезд состоится, имеют основания. Если переедете, то финансовые вопросы не решите, карты советуют оставаться на месте.