Дом, отдых, хобби

Добрый день. Есть унитаз с косым отводом. Вход в канализационную систему на уровне пола. Необходимо приобрести сложное колено с левым отводом 50мм под стиральную машину. - вопрос №3755947

Добрый день. Есть унитаз с косым отводом. Вход в канализационную систему на уровне пола. Необходимо приобрести сложное колено с левым отводом 50мм под стиральную машину. изображение из вопросаКакое колено нужно: 110мм/30град? 110мм/67град.? 110мм/87град?

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обычно подходит отвод на 110/50/45град.

    апрель 29, 2020 г.