Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Что Алексей чувствует к Светлане? - вопрос №3756274

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычная симпатия

    апрель 30, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Его чувства какие-то неоднозначные, чего-то ему в вас не хватает. Можно сказать что его сердце сейчас просто дремлет.

    апрель 30, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    По раскладу: 2 монет, туз жезлов, солнце.
    Сейчас обстоятельства переменились для вас в лучшую сторону. И на вопрос о том, любит ли он вас, можно довольно уверенно отвечать: да. Правда, не факт, что это устойчивая тенденция, так что вам нужно не почивать на лаврах, расслабившись, а думать, как закрепить этот позитив. Мужчина возлагает на ваш союз большие ожидания. Связаны они с разными вещами, но в первую очередь с чувственной сферой.
    Для более детального прогноза необходимы даты рождения.

    апрель 30, 2020 г.