Юриспруденция

консультация - вопрос №37565

надо-ли платить земельный налог на участок при не расторгнутом старом договором аренды и не заключённом новом, решением суда имущество с земельным участком передать в собственность?

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    При фактическом пользовании землей налог платить желательно, так как образуется долг, который потом может быть взыскан в судебном порядке.

    октябрь 5, 2010 г.

    Айрат

    Юриспруденция

    если вы собственник, то вы земельный налог платите, если арендатор, то не платите

    октябрь 6, 2010 г.