Психология

Здравствуйте, мне 21 год и я влюбилась в актера. Я знала о нем до этого,но особо не интересовалась, а вот в начале этого года просматривая фильм с его участием, что то екнуло внутри и с тех пор - вопрос №3756779

пересмотрела все фильмы и сериалы с его участием, жду его прямые эфиры, публикации и истории в инстаграме, пересмотрела все интервью с ним, но ситуация только усугубилась: я чувствую, что начиню впадать в хандру или состояние апатии так как понимаю, что, скорее всего не смогу быть с ним в реальной жизни. Мне кажется, я какая-то ненормальная, иначе не знаю как это объяснить, но возможно здесь возымел эффект и карантин. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Через это проходят почти все юные девушки. С Вами все нормально. Попробуйте переключиться на общение с реальными молодыми людьми. Общение в интернете, на сайтах знакомств — хороший вариант.

    апрель 29, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы правы, карантин «делает своё дело»)
    Вам понравились его роли, его образ ( но это не его характер и образ жизни).
    " Посоветуйте пожалуйста, что делать?" — подумать над тем, что привело Вас к сложившейся ситуации.
    Могу предложить, что отсутствие личной жизни. По какой причине вымышленный герой и его вымышленная красивая биография, истории заинтересовали Вас?  Подумайте над этим.
    Если не выйдет самостоятельно, можете обратиться к психологу на сайте для индивидуальной консультации.
    Успехов Вам!

    апрель 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мелисса!
    «Посоветуйте пожалуйста, что делать?» - ы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    апрель 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Мелисса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 30, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы влюбились в образ актера, Вы ведь не можете знать, какой он на самом деле, поэтому Вам понравился образ, который он показывает в своих фильмах, интервью.
    Возможно, в реальной жизни Вы одиноки и нуждаетесь в любви, тем самым, влюбляетесь в актера. Вам необходимо переключиться на реальных парней, общаться с ними. Актер будет, как образ Вашего идеала, но у каждого идеала, есть свои недостатки.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    апрель 30, 2020 г.