Эзотерика

Здравствуйте! Его зовут Владимир 16.02.1998 её Кристина даты рождения не знаю. Любит он её, что вообще у них будет происходить? Как долго у них будут отношения. Я знаю что она ему изменяет и от кого - вопрос №3756942

беременная я не знаю. Может нагуляла от него, а ребенка хочет на него повесить изображение из вопроса - Здравствуйте! Его зовут Владимир 16.02.1998 её Кристина даты рождения не знаю.
Любит он её, что вообще у них будет происходить? Как долго у них будут отношения. Я знаю что она ему изменяет и от кого

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Будущего нет. Любви нет его как будто заставляют любить. Воздействие есть

    апрель 29, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Любит. Будут вместе вссе равно

    апрель 29, 2020 г.