Юриспруденция

Сдача квартиры - вопрос №375744

Мы с женой находимся в стадии развода. Она с детьми уехала жить в другой город. Нашу квартиру она сдала без моего ведома, ни каких договоров по сдаче квартиры я не подписывал. Могу ли я росторгнуть данный договор, в связи с тем что мне просто негде жить. В квартире, которую она сдала, я прописан на постоянной основе.

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Если квартира была приобретена в браке, то вы можете подать иск в суд о разделе имущества и выселении квартирантов. Если квартира муниципальная, то также подавайте иск в суд об устранении препятствий в пользовании, выселении квартирантов

    сентябрь 23, 2012 г.