Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, кто у нас родиться, как пройдет беременность, будем ли мы в дальнейшем счастливы, зачатие было примерно конец ноября начало декабря!? - вопрос №3757969

Кто у нас родиться, все ли будет хорошо, наш союз крепок, будем счастливы? Спасибо! Он19101987 Я19121985

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    совместимость изначально несколько тяжелая, придется трудиться над отношениями, не все гладко будет складываться
    есть недоверие, эгоизм, недопонимание, но, в принципе, гармоничный союз возможен
    Мудрости Вам и любви!

    апрель 30, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет хорошо, родится мальчик, будет счастливая семья. Всех Благ!

    апрель 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятнее всего родится девочка. Беременность, роды пройдут безопасно, без осложнений. Если в ваших отношениях присутствует искренность, и вы верны своим убеждениям, то вам предоставится благоприятный шанс для укрепления ваших отношений.

    апрель 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас родится мальчик, а счастливы обязательно будете.

    апрель 30, 2020 г.